Форма поиска

Корзина пуста.
Alt

Центральный институт организации и информатизации здравоохранения Минздрава России запускает 3-й набор на проект «Кадровая платформа организаторов здравоохранения» (https://platforma-orgzdrav.ru/).

         

Отрасль здравоохранения стремительно развивается, каждый день появляются не только новые технологии, но вызовы для системы здравоохранения. В такой динамичной среде ключевым фактором успеха является обмен знаниями и опытом между профессионалами. Поэтому Центральный институт организации и информатизации здравоохранения Минздрава России приглашает всех нынешних и будущих организаторов здравоохранения, тех, кому не безразлично будущее российской медицины, принять участие в новом, третьем, наборе на Кадровую платформу организаторов здравоохранения.

Проект «Кадровая платформа организаторов здравоохранения» стартовал по поручению Минздрава России в октябре 2021 года. За два года участниками проекта стали почти 2 тысячи человек. В закрытом сообществе профессионалов – практикующие врачи и управленцы системы здравоохранения России и стран СНГ. Среди участников 653 главврача и их заместителя, 42 профессора и доцента медицинских вузов, 422 кандидата и 67 докторов медицинских наук.

Кадровая платформа организаторов здравоохранения – сообщество профессионалов и лидеров в системе здравоохранения страны. Участникам проекта предоставляется доступ к высококачественным образовательным материалам, тренингам и вебинарам от лидеров отрасли, происходит активное сетевое взаимодействие: участники проекта могут общаться, обмениваться идеями и создавать ценные профессиональные связи с коллегами и экспертами в сфере здравоохранения. Кроме того, мы поддерживаем проекты и исследования, направленные на решение актуальных проблем здравоохранения и разработку новых подходов к управлению. Участие в проекте – бесплатное.

Для прохождения отбора в новый поток приглашаются специалисты с высшим образованием: медицинским, экономическим, юридическим и др. Чтобы пройти отбор и вступить в сообщество, нужно заполнить анкету со 2 октября по 10 ноября и до 13 ноября пройти тестирование. Результаты отбора будут объявлены 4 декабря 2023 года.

Мы ищем тех, кто готов взять на себя ответственность и внести свой вклад в создание лучшей в мире национальной системы здравоохранения. Присоединяйтесь к проекту «Кадровая платформа организаторов здравоохранения»!

 

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте проекта - https://platforma-orgzdrav.ru/

Заполнить анкету и присоединиться к сообществу - https://platforma-orgzdrav.ru/anketa

Видео-приглашение присоединиться к сообществу организаторов здравоохранения от директора ЦНИИОИЗ Минздрава России Ольги Кобяковой – https://rutube.ru/video/2d8ffc10023dec3c6781bd5de3900053/

По возникшим вопросам Вы можете обращаться на почту модератора проекта – platformazdrav@mednet.ru

По вопросам информационного сопровождения Вы можете обратиться в пресс-службу ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России - pressa@mednet.ru