Работники ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3 приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в зачет XXIII Областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения и студентов Тюменской области, посвященной 80-летию образования Тюменской области.

"Всем известно, что спорт, физическая активность - это лучшая профилактика большинства заболеваний. Поэтому медработники не только рассказывают об этом, но и показывают своим личным примером, поддерживая свое здоровье и вдохновляя наше население. Участие в спортивных активностях - это минимальная возможность движения, когда, возможно, не находишь времени в череде рабочих будней. И хорошая возможность вспомнить - когда в последний раз занимались спортом", - поделилась заведующий отделением профилактики ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3" Елена Захарова.

Благодарим за участие, коллеги, гордимся! "О спорт, ты - мир!"