Поликлиника №3 совместно с Медицинским городом проводит День маммологического здоровья.

20.10 (пятница)
ул. Ленина, 23, кабинет №108

Без записи в порядке очереди можно прийти на осмотр молочных желез к врачу-акушеру-гинекологу в рамках Дня специализированного приема.

Напомним, что ежегодно в октябре разворачивается широкая информационная кампания по борьбе с раком молочной железы. Это еще один повод напомнить, насколько важно ежегодно посещать поликлинику с профилактической целью, а также ежемесячно проводить самоосмотр.
Подробно об этом рассказывали вот здесь.

Активная диагностика, направленная на раннее выявление онкологических заболеваний - одна из основных задач реализации Национального проекта "Здравоохранение" и его региональной составляющей по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Заботьтесь о себе и будьте здоровы!

Иллюстрация: Freepik