Результаты достигнутые в работе отмечаются населением и в итоге поощряются руководством. Так, в честь прошедшего профессионального праздника службы участковых терапевтов, прошло награждение лучших из лучших в Тюменской области.

Благодарственных писем департамента здравоохранения Тюменской области за ценностное отношение к пациентам и стремление к профессиональному развитию удостоились и наши коллеги:
врач-терапевт участковый ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» Лилия Сергеевна Анненкова
врач-терапевт участковый ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» Татьяна Вадимовна Зенкова

Напомним, что постоянная учеба, обмен опытом, внедрение успешных практик на рабочих местах реализуются в рамках Национального проекта "Здравоохранение" и его региональной составляющей "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами".