На площадке поликлиники №3 по адресу ул. Ковалева, 9 вас будут ждать:

- Викторина «Zнай свой край!»
- Палатка здоровья

8:00 - 20:00

Одним из ключевых событий фестиваля станет тематическая викторина «Zнай свой край!», посвященная богатой истории и современности Тюменской области.
Участниками викторины могут стать жители района от 18 лет. У них будет уникальная возможность проверить свои знания, узнать интересные факты о родных местах и выиграть хорошие призы.

А в стенах поликлиники вас будут ждать медицинские работники: в рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» и его региональной составляющей по борьбе с онкологическими заболеваниями будет проводиться специализированный осмотр кожных покровов с помощью дерматоскопа, по итогам будут даны рекомендации.
ул. Ковалева, 9 с 8:00 до 18:00

Также, пройдя осмотр у медицинского работника и получив допуск, все желающие смогут поставить прививку от гриппа.
ул. Ковалева, 9 с 8:00 до 20:00