Работу специалистов ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3 отмечают на самых высоких уровнях и на разных площадках, не жалея добрых слов!

"Мне 74 года, я инвалид второй группы с 2003 года. В этом году очень часто приходится обращаться в поликлинику за помощью, поэтому я хочу поблагодарить уважаемых докторов. Моего лечащего врача Ворону Карину Валерьевну, невролога Горячую Валентину Викторовну, эндокринолога Верещак Светлану Николаевну, лор-врача Карику Гульнару Зайнуллаевну, медсестер дневного стационара и процедурного кабинета. Очень большой объем работы, золотые у них руки, попадание с первого раза в вену", - написала от руки главному врачу поликлиники Надежда Ивановна.

"Хочу выразить огромную благодарность терапевту Алексеевой Анастасии Максимовне и оториноларингологу Карике Гульнаре Зайнуллаевне за чуткость, внимание, профессионализм и отношение к больным", - отметили работу специалиста.

"Хочу выразить свою благодарность Фроловой Татьяне Николаевне за преданность своему делу, внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Она с душой относится к нам, больным, и нам на душе теплее от этого. Желаем ей здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов. Надо поощрять таких сотрудников", - написала Ирина Ивановна в книге предложений.

"Приехала с хмао и это небо и земля!!! За свои 40 лет я не знала, что бывают такие женские консультации!!! Тишина и порядок, все по времени, никаких задержек, полы моются без перерыва! Даже на цветах ни одной пылинки!!! А врач мне попалась Тарская Юлия Викторовна, она просто чудесная", - написала нам отзыв Оля.

"Очень хорошее Отделение Поликлиники 3 на Полевой. Была на приеме у терапевта по месту жительства Суворовой Алены Владимировны. Хочу выразить отдельную благодарность Наблюдаюсь у нее уже год. Всегда помогает с записями к другим врачам. Дает необходимые направления на анализы, консультирует по поводу заболеваний и сопутствующих симптомов по ним. Благодарю ", - рассказала Надежда в 2ГИС.

"Выписываю льготные лекарства в 41 кабинете. Бывал на приёме у разных фельдшеров, но однажды попал к Черновой И. А. Очень вежливая и внимательная. Всегда объяснит про лекарство если что-то не понятно. Если какого-то препарата нет в аптеке на данный момент, то перезвонит, сразу как появится. Огромная благодарность ей за терпение и профессиональность", - оставил комментарий Алексей Тихомиров о филиале на Садовой.

"Была на консультации 22.01.2024г. у Шахназарян Кнар Славиковны и приятно удивлена ее профессионализмом! Я волновалась, но ее уверенность, грамотность, желание все объяснить вселило в меня уверенность))) Я задала все вопросы и получила на них грамотный ответ! Спасибо ей большое! Успехов ей в работе!!!", - написала Юлия о женской консультации.

"Двое детей наблюдаются в поликлинике с рождения. Нет проблем с прохождением узких специалистов - педиатр запишет на ближайшее время. Детей болеет много, но врачи стараются осматривать качественно. Андреева А.В. участковый врач моих детей - всегда очень внимательна и осторожна в назначениях и доброжелательна к пациентам. Были на приёме у Бортулева Н.А. - провёл осмотр, к ребёнку был внимателен, оставил хорошее впечатление, хотя мы и не с его участка", - подробно рассказала Алена о детском отделении.

"Хочу отзыв про поликлинику, выразить благодарность педиатрическому отделению. Все пишут с негативом. Вспоминают, что нужно отомстить и можно написать отзыв, а довольные люди отзывов обычно не оставляют.
Поликлиника, несмотря на свои площади, очень хорошая, особенно специалисты и сотрудники регистратуры. В поликлинике очень чисто, продумано, видно что стараются для деток. Всегда отзывчивые сотрудники, помогают подержать младенца, администратор ответит на все вопросы. Хочу отдельно отметить медсестру 8 участка Ирину Михайловну Федоренко. Проводила аудиотест ребенку в возрасте 1 месяца, который мы не прошли в роддоме и в другой клинике. Аналогичная ситуация была и со страшим ребёнком, а в 3 поликлинике мы все проходили. Были у лора, очень компетентный специалист, ничего лишнего не назначает. Очень понравился прием невролога - Рязанцева Надежда Анатольевна. Ответила на все вопросы, успокоила меня как маму. Замечательная и ласковая медсестра в процедурном кабинете. Находят подход к ребенку, очень вежливо общаются и помогают", - такой искренний отзыв пришел на электронной платформе.

Отметить работу наших специалистов вы можете разными способами:

Минздрав России: https://minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new

Департамент здравоохранения ТО: dzto@72to.ru

Почта главного врача: mmlpugp3@mail.ru

ДубльГис: https://2gis.ru/tyumen/firm/1830115629600420/tab/reviews

Форма для предложений на сайте поликлиники: https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan

В обсуждениях в группе ВК: https://vk.com/topic-209736933_48841731

Книга отзывов и предложений (лично в поликлинике)

Желаем всем крепкого здоровья и приходить к нам только на профилактические мероприятия.