Работу специалистов ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3 отмечают на самых высоких уровнях и на разных площадках, и даже пишут целые коллективные благодарности!

Вот так почти 20 пациентов отделения восстановительного лечения написали общую благодарность на имя главного врача: "На всём протяжении лечения были окружены чутким вниманием и квалифицированной заботой врача терапевтического дневного стационара Трофимовой Еленой Александровной. Ещё хочется отметить отзывчивое и тёплое отношение к больным медсестры процедурного кабинета Кузнецовой Елены Геннадьевны, медсестры Алии Газимагомедовны. Благодарим за профессионализм и терпеливое человеческое отношение к каждому пациенту. Какие они молодцы, такое добросовестное отношение медперсонала к работе улучшает настроение больных и помогает выздоравливать".

А одна пациентка из коллективной благодарности дополнила: "Выражаю огромную благодарность заведующей Стрюковской Ольге Александровне, медицинской сестре по массажу Консуховской Елене Алексеевне за внимание и заботу о пациентах, человеческое отношение работают высоко профессионально".

"Прошу объявить благодарность Верещак Светлане Николаевне за внимательное отношение к пациентам и квалифицированную помощь", - написали главному врачу поликлиники.

Прошу руководство рассмотреть возможность поощрения врача-терапевта участкового Виндилович Светланы Владимировны. Это очень внимательный чуткий врач, настоящий специалист своего дела. Первый приёмы Светланы Владимировны начинается не 8, а в 7:50 всегда всё разъяснит, отправит на необходимое обследование. Нам нужно как можно больше таких специалистов. Отдельное спасибо Руслану, медбрату доктора", - отметила работу специалистка пациентка, написав в департамент здравоохранения Тюменской области.

"Посещаю женскую консультацию очень давно, но такого внимательного отношения со стороны врача Шахназарян Кнар Славиковны ощущаю на себе уже в течение всего года. Врач очень внимательная к пациенту, выслушает все жалобы. Даст рекомендации по лечению, продолжу ее посещать. Очень приятный душевный такой человек, врач, женщина. Вылечит словом, взглядом, что так необходимо человеку в нашей мобильной жизни. Она не отправит пациента, чтобы быстрее принять другого. Всегда спокойна, уравновешенна. Спасибо большое, что есть такие врачи, которые лечат не только препаратами, но и душой. Хочется пожелать всему коллективу учреждения здоровья, процветания, дальнейших успехов и реализации всех задач", - написала Любовь Васильевна в книге отзывов.

"Хочу выразить благодарность медсестрам процедурного кабинета: Наталье и Марине. В мои ужасные вены попадают с первого раза, ни одного синячка. Очередь проходит всегда очень быстро, профессионалы своего дела", - написала Анна в 2ГИС про женскую консультацию.

"Хотелось бы поблагодарить Ничипорук Валентину Петровну. Вы замечательный врач. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, добросовестное отношение и внимательность. Вы дарите людям здоровье, надежду и веру. Приходя к Вам на консультацию всегда чувствуешь чуткое отношение к женщинам. Также хочется поблагодарить медицинских сестёр- очень отзывчивые и доброжелательные. Всем здоровья и успехов в такой очень нужной и сложной работе", - написала Роза про женскую консультацию на электронной площадке. "Бесконечная благодарность заведующей Ничипорук В.П., вела у нее 2 беременности, 2 прекрасные дочки теперь у меня благодаря ей! Внимательная, грамотная, очень приятная в общении", - написали там же еще один отзыв о докторе.

"Хочу от всей души поздравить с Наступающим Новым 2024 годом весь коллектив нашей поликлиники! Очень добрые отзывчивые врачи, создания от Бога все, кто там работает. Все очень доброжелательно относятся к людям. Огромное спасибо моему лечащему врачу Куц Нине Владимировне и медсестре Ирочке. Очень они добрые, всё объяснят, подскажут, встретят всегда с душой. Хочу пожелать здоровья, счастья, удачи в нелёгкой жизни оставаться, такими милыми и добрыми. Спасибо вам за всё!", - написала Зоя Георгиевна в книге отзывов такие пожелания.

Отметить работу наших специалистов вы можете разными способами:

Минздрав России: https://minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new

Департамент здравоохранения ТО: dzto@72to.ru

Почта главного врача: mmlpugp3@mail.ru

ДубльГис: https://2gis.ru/tyumen/firm/1830115629600420/tab/reviews

Форма для предложений на сайте поликлиники: https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan

В обсуждениях в группе ВК

Книга отзывов и предложений (лично в поликлинике)

Желаем всем крепкого здоровья и приходить к нам только на профилактические мероприятия