Форма поиска

Корзина пуста.
Alt

Работу специалистов ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3 отмечают на самых высоких уровнях и на разных площадках!

"Мы пациенты дневного стационара хотим выразить благодарность медицинским сестрам Галине Александровне, Шлёма Екатерине, Елизавете Алексеевне за профессиональную и добросовестную работу, чуткое отношение к пациентам", - написали отзыв в нашей книге.

"Прошу поблагодарить врача-физиотерапевта Байзулаеву Ольгу Васильевну, а также медсестру Фаткуллину Н.В. за долгую и добросовестную работу, отзывчивость, за вежливость к пациентам, за их всегда опрятный вид, красоту, человечность", - отметила работу пациентка.

"Спасибо огромное фельдшеру, который работал в кабинете неотложной помощи. Спас моему мужу жизнь! Вовремя предпринял все меры и вызвал скорую помощь! Благодарю Вас!", - рассказала Ксения.

"Приятно удивлена качеством обслуживания в поликлинике. Была на приёме у терапевта Боечко Дарьи Ивановны. Молодой, но очень грамотный специалист. Внимательно выслушала симптомы, провела необходимое обследование и дала простые, чёткие рекомендации. Я очень быстро пошла на поправку. Очень благодарна и всем рекомендую замечательного доктора!", - отметила Елена Велижанина в 2ГИС.

"Выражаю огромную благодарность сестричкам дневного стационара Катюше, Жанне, Галине за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм и милосердие. Желаю всем здоровья, личного благополучия и терапевта. А также врачу-терапевту Гафуровой Севаре Валижановне. И администратору Вахитовой Елене Николаевне. Всегда любезна и терпелива ко всем. Храни вас всех Господь", - написала пациентка Селедкова в наше книги отзывов такие сердечные пожелания.

"Вызвали врача на дом, пришла терапевт, Агафонова Елена Николаевна, были очень приятно обрадованы профессионализмом и бережным отношением к пациенту, внимательный и добрый доктор с большой буквы", - написал Евгений.

"Выражаю глубокую благодарность нашему любимому терапевту Кунгурцевой Ларисе Евгеньевне за ее внимательность, чуткость, доброту. Несмотря на ее молодость, как специалист - профессионал своего дела. Оставайся такой умной и доброй, успехов в работе", - написали нам теплые слова.

Отметить работу наших специалистов вы можете разными способами:

Минздрав России
Департамент здравоохранения ТО
Почта главного врача
ДубльГис
Форма для предложений на сайте поликлиники
В обсуждениях в группе ВК
Книга отзывов и предложений (лично в поликлинике)

Желаем всем крепкого здоровья и приходить к нам только на профилактические мероприятия.