В рамках Дня безопасности пациентов среди медицинских работников нашей поликлиники прошел фотоконкурс. И вот настало время подвести итоги.

Фотографии оценивались Жюри по следующим критериям в баллах (от 0 до 5):
- соответствие тематике конкурса
- общее восприятие от работы;
- оригинальность замысла;
- художественные достоинства;
- эмоциональность.

Отдельно приз зрительских симпатий выбирали все сотрудники поликлиники, участвуя в голосовании.

"В первую очередь мы ставили себе цель повысить осведомленность пациентов о приоритетных вопросах, связанных с безопасностью при получении медицинской помощи. Чтобы через фото можно было увидеть важность взаимопонимания для успеха лечения, а также позитивного настроя как на выздоровление, так и на профилактику в виде здорового образа жизни. Но и не исключали необходимость развития творческого потенциала и креативного мышления участников - этот навык полезен и в работе", - отметила руководитель отдела внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности поликлиники №3 Инна Тагильцева.

1 место
медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в общеобразовательных учреждениях Ефимова Ольга Владимировна. Работа "Никогда не унывай - медицине доверяй"

2 место
медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в общеобразовательных учреждениях Кузьменко Татьяна Георгиевна. Работа "Наши дети - наше будущее"

3 место
заведующий педиатрическим отделением Самарина Елена Леонидовна. Работа "Мне не страшно"

Приз зрительских симпатий
медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в общеобразовательных учреждениях Бурыло Юлия Анатольевна Работа "Я вам доверяю"

В альбоме можно посмотреть фото всех участников и отдать свой "лайк подписчика" - участникам будет приятно.