Поликлиника №3 традиционно присоединилась к Всероссийской акции "Ёлка желаний", организованной в Тюменской области региональной Общественной палатой!

Вечнозеленое дерево в нашей поликлинике появилось не впервые. Творить новогодние чудеса, исполняя желания детей, это важная часть нашей жизни!

"Сотрудники ждали начала акции и быстро разделили желания. Подарки уже заняли свои места под елкой, чтобы зарядиться энергией чуда - а потом отправиться к детям. Всем известно, что дарить подарки часто даже важнее, чем их получать. Особенно, если понимаешь, что этих подарков очень ждут, желают, верят, что пусть и маленькие мечты, но осуществляются", - рассказала заместитель главного врача ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3" Кристина Семёнова.

"Ёлка желаний" – это благотворительный проект, задачей которого является поддержка людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. На каждой из елок можно найти открытки с заветными желаниями к Новому году от детей-сирот, детей с особенностями развития, ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также пожилых людей.

Любой может купить новогодний подарок, который потом отправится в многодетные и малоимущие семьи, а также детям с ограниченными возможностями. Достаточно выбрать одну или несколько открыток и купить указанный подарок.