Безопасность пациентов – это основополагающий принцип оказания медицинской помощи. Предлагаем пройти опрос.

Каждый вид, форма и условия оказания медицинской помощи сопровождаются определенными рисками для пациентов даже при их правильном выполнении. Поэтому так важно быть вместе с доктором партнерами в вашем лечении

В этом году отмечается очередной, уже пятый по счету, Всемирный день безопасности пациента. Он как раз направлен на повышение уровня взаимодействия между пациентом и медицинским работником, активизацию партнерского взаимодействия.

Так, одно из мероприятий информационной кампании: проведение интерактивных опросов - как для пациентов, так и для медработников.

Таким образом, взаимодействие начинается уже заочно, предлагаем всем пройти эти опросы:

Для пациентов
Для медработников