Форма поиска

Корзина пуста.
Alt

"Хочу поблагодарить главврача и весь персонал тюменской поликлиники №3 за отличную организацию процесса, оперативность, отсутствие очередей и доброжелательных врачей и сестер! Обращаюсь, в основном, в фильтр и к участковому. При этом всегда очень быстрые результаты анализов. Пациент на первом месте. Чисто, всегда есть маски и бахилы, культурно, вежливо, браво"", - написала пациентка К. на электронную почту.

"Выражаю сердечную благодарность и уважение доктору Куц А.В. и сестре кабинета №210 за внимательное, душевное отношение на протяжении многих лет. Всегда получаю квалифицированную помощь, ценные и нужные советы, рекомендации и назначения по лечению. Душевность очень помогает в лечении и в хорошем настроении", - написала нам в книге отзывов семья П.

" Выражаю сердечную благодарность врачу поликлиники №3 на Садовой Виндилович Светлане Владимировне. Настоящий профессионал. Пациент для нее это человек, которого она желает видеть здоровым, поэтому учитывает не отдельные симптомы болезни, а состояние человека в целом. Это позволяет поставить правильный ход лечения! Кроме того, лечит С.В. не только опытом и знаниями, но иногда добрым словом, вселяя в больного чувство уверенности благоприятного результата. Она - врач высокого класса, для которого чуткость, внимание и обеспокоенность за здоровье пациента - главная цель работы и жизни. В настоящее время под ее руководством уверенно делает шаги медбрат Руслан Марсович. Ему тоже благодарность. Радует, что он попал в отличные руки опытного наставника. Спасибо! Здоровья вам, люди в белых халатах ", написала о нашей работе в департамент здравоохранения ТО Вера Анатольевна.

"Хочу от души выразить благодарность медсестре к №303 Бабаевой Татьяне Георгиевне за ее профессионализм и чуткое отношение ко мне во время сдачи крови. Тем более, она подсказала как правильно сдавать кровь из вены. Отличного ей здоровья!", - написали добрые слова специалисту в книге отзывов.

"Была на приеме у эндокринолога Светланы Николаевны Верещак. Мне очень понравилась тактика ее лечения. Очень доброжелательная, спокойная и еще профессионально подходит к делу. От всего сердца выражаю искреннюю благодарность", - написали доктору в книге отзывов.

"Замечательная поликлиника для деток. Очень рекомендую педиатра Создыкову Динару. С большим трепетом относится к малышам и переживаниям их родителей. Всегда выслушает и подскажет. На дом приходит оперативно, осмотр проводит аккуратно, чтобы не пугать малышей. Назначает правильные рекомендации, основываясь на достижения современной доказательной медицины. Медсестра также приветлива, всегда звонят после прививок и интересуются состоянием ребёнка", - оставила отзыв на интернет-платформе Александра Суфеева.

"Меня направили на лечение и надо было очень быстро собрать все анализы, администратор мне во всем помогла, записала, подсказала, даже созванивалась с заведующей. В итоге набор анализов был готов вовремя. Очередь по талонам это очень удобно, никакой толкучки, все вовремя. Хожу в эту поликлинику уже не первый год, все устраивает, все вопросы решаются быстро", - написала Екатерина о филиале на Ленина, 23.

"Я очень благодарна всему персоналу. Ежегодно прохожу диспансеризацию. Всегда тёплый приём и забота. Никогда слова резкого или грубого не слышала. Отдельно благодарю врача, который проводит исследования желудочных заболеваний путём эндоскопии и его помощницу! Всю неприятность процедуры они компенсируют нежно и профессионально быстро! Всем большое спасибо", - написала нам Инга.

А завершим череду добрых слов одним обстоятельным и очень конструктивным письмом, которое пришло к нам в поликлинику:

"Уважаемый Сергей Игоревич, к Вам обращается Лидия Алексеевна по следующему поводу. Наблюдаюсь в данном лечебном заведении почти 18 лет. За данный период времени произошло много изменений в работе и формате функционирования данного лечебного заведения. И эти изменения, безусловно, в лучшую сторону. В настоящее время, поликлиника представляет собой достаточно современное, неплохо оснащенное лечебное заведение (конечно, хотелось бы и получше, но, наверное, это будет попозже ..). Оказание лечебных услуг тоже на хорошем уровне. В этом заслуга, по моему мнению, не только правительства и департамента здравоохранения по Тюменской области, но, прежде всего, лечебного коллектива поликлиники: докторов, младшего медицинского персонала и руководства в Вашем лице и Ваших административных помощников. Мне, как пациенту, от лица всей моей семьи, которые также наблюдаются и, в случае необходимости, проходят лечение в поликлинике, хотелось поблагодарить докторов: Горячую Валентину Викторовну (смогла правильно и своевременно подобранным лечением увести мужа, инвалида II группы, от оперативного лечения), гериатра Лапшину Ирину Петровну (наблюдает, поддерживает бабушку 93 г.), Корского Анатолия Михайловича (ранее был терапевтом на нашем участке и в любую погоду по вызову оперативно приходил к страждущим, грамотно оказывая помощь). Слова благодарности сегодняшнему участковому терапевту Арутюнян Ани Самвеловне, это молодой доктор, но старательный и компетентный, сопереживающий и, на мой взгляд, любящий свою профессию. Вам, как руководителю, Сергей Игоревич, также спасибо за организацию работы лечебного учреждения в сегодняшних непростых условиях".


Отметить работу наших специалистов вы можете разными способами:

Минздрав России: https://minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new
Департамент здравоохранения ТО: dzto@72to.ru
Почта главного врача: mmlpugp3@mail.ru
ДубльГис: https://2gis.ru/tyumen/firm/1830115629600420/tab/reviews
Форма для предложений на сайте поликлиники: https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan
В обсуждениях в группе ВК: https://vk.com/topic-209736933_48841731
Книга отзывов и предложений (лично в поликлинике)

Желаем всем крепкого здоровья и приходить к нам только на профилактические мероприятия .