Всемирный день безопасности пациента

17 сентября 2019 года в России впервые отмечался Всемирный день безопасности пациента, который был официально учрежден на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения. В рамках этого события в филиалах «ГАУЗ ТО Городская поликлиника №3» по адресам ул. Ленина 23, ул. Садовая 135а/1, ул. Ямская 96/2, ул. Луначарского 38, ул. Ямская 114/1 - проводился день открытых дверей. Желающим была предоставлена презентация о мероприятиях, проводимых в учреждении, направленных на гарантию качества и безопасности оказания медицинской помощи.  Так же пациенты были ознакомлены с работой режимных кабинетов, продемонстрирована работа симуляционного класса и проведен мастер-класс по сердечно-легочной реанимации.

Проведены лекции – презентации в общеобразовательных учреждениях Калининского АО г. Тюмени.

Администрация ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» благодарит всех участников в проведенном мероприятии.