вторник, 3 августа 2021 г.

Единый номер телефона поликлиники
56-13-03

Единый номер телефона по вопросам COVID-19 - "122"

Уважаемые пациенты!

В связи с продолжающейся эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, на основании решения оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области от 15.07.2021 № 12:

С 20.07.2021 временно приостанавливается на 14 дней

проведение профилактических мероприятий (диспансеризация, в том числе углубленная диспансеризация, профилактические медицинские осмотры) и оказание плановой первичной специализированной медико-санитарной медицинской помощи в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара, а также плановой специализированной помощи в условиях дневного стационара и стационарных условиях по профилям заболеваний, за исключением случаев, затрагивающих жизненно важные состояния, для следующих категорий граждан:

-лиц, не имеющих сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции;

• лиц, не имеющих медицинских противопоказаний к вакцинации (медотвод);

• лиц, не имеющих подтверждения о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (сроком давности не более шести месяцев).

С заботой о вашем здоровье!

ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3»