Проведены  мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей

С 01 по 08 октября 2019 в ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 3» проведены  мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. Для коллектива ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 3» встреча с ветеранами стала доброй и светлой традицией, ведь их нельзя назвать пожилыми, потому что они молоды душой.

В рамках Областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» администрация поликлиники  организовала театрализованное выступление волонтеров серебряного возраста  АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр».  04 октября 2019 г. в библиотеке № 8 им. А.П. Чехова проведена лекция «Вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний». 08 октября 2019 г. подготовлена выставка творческих работ. Данные мероприятия способствуют развитию активного долголетия, повышению качества и продолжительности жизни граждан!

Понимая значимость этого праздника, руководство и коллектив поликлиники в очередной раз хотели бы выразить благодарность людям, сыгравших важную роль в жизни нашего общества.