среда, 23 июня 2021 г.

Единый номер телефона поликлиники
56-13-03

Проект «Тюменская область за жизнь» - 2021»

27 мая в женской консультации ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» в рамках проекта «Тюменская область за жизнь» - 2021» состоялся семинар на тему «Особенности практического консультирования женщин в ситуации кризисной беременности и репродуктивного выбора».

Семинар провела клинический (медицинский) психолог ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» Даданова Ольга Анатольевна. Цель семинара - повышение профессиональной компетенции специалистов по предабортному консультированию и сопровождению кризисной беременности. На семинаре особенно был подчеркнут командный подход и рассмотрены факторы эффективности в работе с беременными женщинами.

Женская консультация при Городской поликлиники №3, г. Тюмени стала победителем в номинациях «Лучшая женская консультация» по итогам конкурса на звание «Лучшая медицинская организация акушерско-гинекологического профиля Уральского федерального округа — 2020» в рамках V Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения», проведенного 15-17 апреля 2021г.