Оказание медицинской помощи – сложный, многогранный и, порой, многоуровневый процесс. Не всегда бывают до конца понятны принципы помощи, те или иные показания для разных видов помощи.
Если у вас есть неразрешенные вопросы – вы можете задать их на личном приеме у главного врача.

Личный прием пройдет 7 февраля 2023 года (вторник), строго по предварительной записи.
В процессе записи на прием необходимо предоставить персональные данные, краткое описание проблемы, а также ранее принимаемые меры со стороны медорганизации.
Запись осуществляется в обязательном порядке самим пациентом, в случае вопроса по несовершеннолетним либо лицам, которые определены нормативными документами, как недееспособные – законным представителем.

Телефон для предварительной записи на прием главного врача ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» Сергея Игоревича Нагибина: 8(3452)56-13-00.