Команда ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3" в прошедшие выходные приняла участие в лыжных состязаниях в зачет XXIII профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения и студентов Тюменской области "Профсоюз за здоровый образ жизни!", посвященной 80-летию образования Тюменской области.

Утро воскресенья для всех участников Спартакиады началось с парада команд. Затем мы приняли участие в нескольких первенствах: в командной эстафете и в личном зачете среди мужчин и женщин.

Представительница команды нашей поликлиники в личном зачете завоевала титул "Вице-мисс лыжные гонки"!

"Спорт - неотъемлемая часть здорового образа жизни. Всем это известно, но не каждый что-то делает для того, чтобы оздоравливать свой организм. А медработники не только рассказывают об этом, но и показывают своим личным примером, поддерживая свое здоровье и, надеюсь, вдохновляя наше население. Потому что наша поликлиника не только участвовала в соревнованиях, но и привела семейную группу поддержки", - рассказала заведующий отделением профилактики ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3" Елена Захарова.

Призываем всех к здоровому и активному образу жизни, вне зависимости от профессии и занятости!

#ГодСемьи