Доступность записи к узким специалистам, а также к участковым терапевтам — один из важнейших вопросов. Он тесно связан с тем, приходят ли на прием записавшиеся пациенты.
До конца года будет в тестовом режиме работать обзвон записавшихся пациентов роботом. В дальнейшем проведут оценку эффективности и, соответственно, нужности такой системы.

Данный пилотный проект запущен только в поликлиниках города Тюмени!

Если вы будете записаны к таким врачам как:
Кардиолог
Хирург
Невролог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Эндокринолог
Ревматолог
Гастроэнтеролог
Пульмонолог
Стоматолог
Уролог
Онколог
Инфекционист
Терапевт

то ожидайте, пожалуйста, роботизированного звонка. Просим обязательно ответить: подтвердить свою явку или отказаться от записи, чтобы к доктору на освободившееся время можно было записать другого пациента.

Благодарим вас за помощь и напоминаем, что если у вас изменились планы, то вы самостоятельно можете отменить запись через call-центр медорганизации (тел.: 56-13-03), мобильное приложение Телемед72 и личный кабинет портала Госуслуг.