Два актуальных и перспективных проекта представила команда городской поликлиники №3.

В первом проекте команда поликлиники предложила способы улучшения электронного планирования, проведения и учета ежемесячной вакцинации в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Второй проект нацелен на обеспечение дистанционным сопровождением пациентов при выписке лекарственного льготного рецепта.

Данные решения позволят сократить количество визитов в поликлинику и ускорить процесс оказания медицинской помощи. А также сформировать логистически эффективные потоки пациентов и персонала.

"МИАЦ и Региональный центр организации медицинской помощи Тюменской области благодарят команду поликлиники №3 за вовлеченность в бережливое производство, активное внедрение передовых технологий и проектной деятельности", - отметили в департаменте здравоохранения Тюменской области.