Форма поиска

Корзина пуста.
Alt

Команда поликлиники №3 является активным участником акции Ёлка желаний - ежегодно стараемся сделать так, чтобы дети поверили в новогоднее чудо.

"Сфера здравоохранения уже несколько лет подряд - активный участник! Мы начинали с малого, даже не знали, сможем ли 100 открыток исполнить, а в этом году мы сами побили свои рекорды и уверенно идём к исполнению 1000 желаний", - рассказала председателем Комиссии по здравоохранению Общественной палаты Тюменской области и идейный вдохновитель акции в сфере медицины Джинна Ивановна Лебедева.

Накануне в Тюменской областной Думе прошло чествование участников акции из сферы здравоохранения, в их числе удостоилась благодарности и главная медицинская сестра ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3" Егорова Валентина Витальевна.

"Добро нужно распространять. И сегодняшнее награждение - это не самолюбование, это возможность показать, как важно, значимо и при этом, как легко делать это добро", - отметила в рамках награждения председатель комитета по социальной политике Ольга Швецова.