Телефон записи на прием к врачу
Детское население (3452) 56-12-83
Взрослое население (3452) 56-12-90

Комплексный осмотр сотрудников АО «Тюменский аккумуляторный завод».

Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
                                                                                                                                                                                   Д. Боккаччо

С 25.01.2019 по 07.02.2019 сотрудники Центра здоровья ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» проводили комплексный осмотр сотрудников АО «Тюменский аккумуляторный завод».

Сотрудникам предприятия были проведены: исследование уровня глюкозы и холестерина крови экспресс-методом, оценка функционального состояния сердца с помощью системы скрининга сердца компьютеризированной, антропометрия, определение процентного соотношения воды, мышечной и жировой ткани в организме, курящим измерялось содержание монооксида углерода в выдыхаемом воздухе, осмотр у гигиениста стоматологического, оптометриста.

Все прошедшие обследование получили индивидуальное профилактическое консультирование врача Центра здоровья.

Всего за три дня было обследовано 142 человека.

По результатам проведенных обследований выявлены следующие факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний и отклонения по результатам лабораторных и инструментальных исследований:

-избыток массы тела-51 человек
-ожирение 38 человек (из них ожирение  1 степени-29 человек, ожирение 2  степени-7 человек, ожирние 4 степени-2 человека)
-курение -33 человека
-гиперхолестеринемия -48 человек
-гипоксия миокарда и склонность к возникновению ишемии-62 человека
-недостаточная физическая активность - 44 человека
-нерациональное питание-51 человек
-повышенное артериальное давление- 7 человек

Всем участникам Акции было предложено прийти для проведения комплексного осмотра и коррекции факторов риска в Центр здоровья ММАУ «Городская поликлиника №3».

Мы рады работать для Вас!!!