Акция в деловом центре «Столыпин».

03.10.2018 сотрудниками Центра здоровья и отделения медицинской профилактики ММАУ «Городская поликлиника №3» проведена профилактическая Акция  в деловом центре «Столыпин».

В рамках Акции сотрудникам и посетителям делового центра было предложено пройти исследование уровня глюкозы и холестерина крови экспресс-методом, оценку функционального состояния сердца с помощью системы скрининга сердца компьютеризированной, антропометрию, определить процентное соотношение  воды, мышечной и  жировой ткани в организме, измерить уровень монооксида углерода в выдыхаемом воздухе курящим, пройти осмотр у врача дерматолога с применением дерматоскопа (скрининговое исследование, направленное на раннее выявления диспластических процессов), получить индивидуальное профилактическое консультирование врача отделения медицинской профилактики.

Так же было предложено пройти вакцинирование против гриппа и пневмококковой инфекции.
Всего обследование прошли 39 человек. Вакцинировано против гриппа 10 человек
По результатам проведенных обследований выявлены следующие факторы риска:

-гиперхолестеринемия - 23 человека
-избыток массы тела и ожирение - 27 человек
-недостаточная физическая активность - 20 человек
-нерациональное питание - 19 человек
-курение -13 человек
-гипергликемия - 5 человек
-повышение артериального давления -4 человека

Всем участникам Акции было предложено прийти для проведения комплексного осмотра и коррекции факторов риска в Центр здоровья ММАУ «Городская поликлиника №3».
Хочется отметить позитивный настрой и пожелания дальнейшего сотрудничества у участников и организаторов Акции.
Мы рады работать для Вас!!!

Сотрудники Центра здоровья и отделения медицинской профилактики ММАУ «Городская поликлиника №3».